Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 45

François-Théodore LEGRAS (1839-1916), attribué à  : Paire de soliflores en verre marmoréen jaune à décor émaillé noir. Signés dans le décor. H. 16 cm.
On y joint HAVILAND : Huit tasses et six sous-tasses en porcelaine à décor floral. H. 6 cm. Usures au décor.
Et deux boites.

Estimation : 40 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat