Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 57

Réunion de céramiques comprenant :
- Partie de service à...
- Partie de service à...
- Partie de service à...
- Partie de service à...
- Partie de service à...
- Partie de service à...
- Partie de service à...
- Partie de service à...
- Partie de service à...
- Partie de service à...
- Partie de service à...

- Partie de service à café en porcelaine à décor floral et rehauts dorés dont verseuse, pot à lait, sucrier, douze tasses et sous tasses. H. (du plus grand) : 25 cm.
- Porcelor ceranor : Verseuse à décor floral. H. 26 cm.
- Pot couvert ajouré en faïence
- Verseuse accidentée.
Usures et accidents.

Estimation : 10 € à 20 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat