Réunion comprenant :
- Brownie Target - Pochette KODAK
- Coupe sur piédouche en verre à décor d'une scène galante. H. 23 cm.
- Limoges : Coupe sur piédouche.
- Petite coffret en bois sculpté à décor d'une maison.
- Boîte à musique en carton bouilli.
- Sujets africanistes en bois.
En l'état.
Estimation : 20 € à 40 €