Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 64

ART D'AFRIQUE - lot comprenant :

- une statuette d'une femme assise en terre cuite H31cm
- un masque en bois noirci H72cm
- un masque de cérémonie h46 cm
- divers masques, épitaphes, statuettes en bois et terre cuite

Usures et manques

Estimation : 10 € à 20 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat