ART D'AFRIQUE - lot comprenant :
- une statuette d'une femme assise en terre cuite H31cm
- un masque en bois noirci H72cm
- un masque de cérémonie h46 cm
- divers masques, épitaphes, statuettes en bois et terre cuite
Usures et manques
Estimation : 10 € à 20 €