Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 69
Importante choppe en faïence allemande à décor de scènes animées. Haut : 36 cm (usures)

Estimation : 20 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat