Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 71

Paire de plats en tôle lithographiée à décor Néo-Classique d'un portrait féminin dans un entourage de rinceaux, l'autre un profil de femme casqué sommé d'un dragon (accident) (diam : 40 cm)

Estimation : 20 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat