Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 74

SAINT-AMAND HAMAGE. Nécessaire de toilette en faïence à décor floral bleu comprenant : un broc et son bassin, deux portes savon (usures, accidents).

Estimation : 5 € à 10 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat