Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 80
YOLDI : Pendule en marbre et albâtre de style Art Déco. Dim. : 22 x 24 cm. Usures et petits accidents.

Estimation : 20 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat