Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 98
Vital CORNU (1851-1927) : Le Siffleur. Epreuve en régule signée sur la terrasse. Haut.: 65 cm. Usures.

Estimation : 100 € à 200 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat