PULS : Service à café en porcelaine à décor floral stylisée, Style Art Déco comprenant :
- Une verseuse
- Un pot à lait
- Un sucrier
- Onze tasses et douze sous-tasses.
Marque sous la base.
Usures et petits accidents.
Estimation : 10 € à 30 €