Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 103

Réunion comprenant :
- Vase en albatre
- VOLTZ -...
Réunion comprenant :
- Vase en albatre
- VOLTZ -...
Réunion comprenant :
- Vase en albatre
- VOLTZ -...
Réunion comprenant :
- Vase en albatre
- VOLTZ -...
Réunion comprenant :
- Vase en albatre
- VOLTZ -...
Réunion comprenant :
- Vase en albatre
- VOLTZ -...
Réunion comprenant :
- Vase en albatre
- VOLTZ -...
Réunion comprenant :
- Vase en albatre
- VOLTZ -...
Réunion comprenant :
- Vase en albatre
- VOLTZ -...
Réunion comprenant :
- Vase en albatre
- VOLTZ -...
Réunion comprenant :
- Vase en albatre
- VOLTZ -...
Réunion comprenant :
- Vase en albatre
- VOLTZ -...

Réunion comprenant :
- Vase en albatre
- VOLTZ - VALLAURIS : Pot couvert en terre émaillée
- Poire à poudre
- Coupe sur piédouche en verre teinté à décor géométrique.
- Grès d'alsace. Marque en creux au revers
- Lampe
H(du plus grand) : 30 cm.
Usures et accidents

Estimation : 20 € à 50 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat