Réunion comprenant :
- Vase en albatre
- VOLTZ - VALLAURIS : Pot couvert en terre émaillée
- Poire à poudre
- Coupe sur piédouche en verre teinté à décor géométrique.
- Grès d'alsace. Marque en creux au revers
- Lampe
H(du plus grand) : 30 cm.
Usures et accidents
Estimation : 20 € à 50 €