Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 106

Réunion de porcelaines comprenant :
- AB : Partie de...
- AB : Partie de...
- AB : Partie de...
- AB : Partie de...
- AB : Partie de...
- AB : Partie de...
- AB : Partie de...
- AB : Partie de...
- AB : Partie de...
- AB : Partie de...

- AB : Partie de service de table en porcelaine à décor floral, un plat circulaire et douze assiettes à dessert. Marque sous la base. D. 27,5 cm.
- Douze assiettes à dessert en porcelaine à décor floral dans le style Art Déco. Accidents.
- Vase en porcelaine à décor de Napoléon et l'impératrice. H. 22 cm. Marque sous la base.
Usures et accidents.

Estimation : 10 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat