Réunion comprenant :
- Sept soliflores en verre et céramique dont VALLAURIS. H (du plus grand) : 34,5 cm
- PARISOT : Verre en vert à décor de rehauts dorés et à couverte jaune sablée.;
- Trois shooters
- Un cendrier en verre teinté orange à décor floral de style Art Déco.
Usures et accidents.
Estimation : 10 € à 30 €