Réunion de céramiques comprenant :
- Un cache pot en céramique crème. Fêle
- Vase su piédouche en barbotine décor floral, les ailes en forme de griffons. H(du plus grand) : 38 cm. Usures et accidents.
- Paire de cache-pots en terre.
Usures et accidents.
Estimation : 20 € à 30 €