Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 109

Réunion de verrerie dont à décor gravé et taillé comprenant :
- Onze carafes. H(du plus grand) : 38cm
- Vase
- Quatre verres de cognac
- Huit coupes.
- Service à liqueur en verre teinté à décor émaillé d'oiseaux.
Usures et accidents

Estimation : 40 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat