Réunion de verrerie dont à décor gravé et taillé comprenant :
- Onze carafes. H(du plus grand) : 38cm
- Vase
- Quatre verres de cognac
- Huit coupes.
- Service à liqueur en verre teinté à décor émaillé d'oiseaux.
Usures et accidents
Estimation : 40 € à 60 €