SARREGUEMINES : Plat à huître de forme ciruclaire en barbotine à couverte brune et orangée. Marque au revers. D. 40 cm
- Plat en barbotine en forme de feuille à décor de fruits. Marque au revers.
- Coupe en faïence à couverte noire et rouge.
Usures
Estimation : 20 € à 40 €