Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 120

GERARD HOFMAN (1917-1965) pour CERENNE VALLAURIS : Assiette en faïence polychrome à décor d'une nature morte stylisée. D. 26cm.
On y joint LA BORNE, dans le goûy de : Pique-cierge en grès. H.36 cm
- Five-Lille : Soliflore en faïence à décor floral
- Photophore en céramique ajourée en forme de poisson. Dim : 30 x 40 cm.

Estimation : 40 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat