GIEN : Partie de service de table en faïence à décor floral - Modèle "Floréal" comprenant : 22 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 1 saucière, 1 soupière, 2 raviers (fêle), 1 poêlon, 2 plats ronds creux, 1 saladier.
Marque sous la base
Usures et et accidents
Estimation : 20 € à 50 €