SARREGUEMINES : Partie de service de table en faïence à décor floral et aile jaune - Modèle GRAZIELLA comprenant deux plats circulaires, six assiettes. D. 27,5 cm. Usures et petits accidents.
On y joint Neuf tasses en porcelaine.
Estimation : 10 € à 30 €