Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 130
Jardinière en barbotine polychrome à décor floral. XIXème s. Dim. : 27 x 38 cm. Usures et accidents.

Estimation : 20 € à 50 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat