Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 137

Réunion de grès comprenant :
- 10 pots à grès...
Réunion de grès comprenant :
- 10 pots à grès...
Réunion de grès comprenant :
- 10 pots à grès...
Réunion de grès comprenant :
- 10 pots à grès...
Réunion de grès comprenant :
- 10 pots à grès...
Réunion de grès comprenant :
- 10 pots à grès...
Réunion de grès comprenant :
- 10 pots à grès...
Réunion de grès comprenant :
- 10 pots à grès...
Réunion de grès comprenant :
- 10 pots à grès...
Réunion de grès comprenant :
- 10 pots à grès...
Réunion de grès comprenant :
- 10 pots à grès...
Réunion de grès comprenant :
- 10 pots à grès...

Réunion de grès comprenant :
- 10 pots à grès
- Six pots en grès brun avec couvercle. H. 27 cm
- Trois vinaigriers bleu avec robinet
- Une cruche.
En l'état. Usures et accidents.

Estimation : 20 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat