Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 142
Six pots en grès à couverte grise et bleue. Dim. (du plus grand) : H. 33 - D. 28 cm. En l'état. Usures et accidents.

Estimation : 10 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat