Réunion de métal argenté et inox comprenant :
- couteaux
- Porte-couteaux
- Pelle à tarte
- Couverts à salade
- Dessous de plat en métal et verre
- Ménagère de 12 couverts
et divers.
En l'état. Usures et accidents.
Estimation : 30 € à 50 €