Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 159
Réunion de verrerie teintée bleue comprenant : - Important coupe. H. 14 - D. 50 cm. - Pichet - Coupelle - Pot Usures et petits accidents.

Réunion de verrerie teintée bleue comprenant :
- Important coupe....
- Important coupe....
- Important coupe....
- Important coupe....
- Important coupe....
- Important coupe....

Estimation : 10 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat