Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 164
MAGHREB : Table basse, plateau en laiton ciselé à décor d'arabesque reposant sur un piétement en bois pliant. Dim. : H. 45 - D. 90 cm.

Estimation : 20 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat