PHILATELIE - TIMBRES & VIEUX PAPIERS

Lundi 16 Février 2026 à 14h

Lot 37

Une collection de France en ** en 10 reliures LINDNER de 1978 à 2015 quelques trous mais quasi complet en POSTES, PREOS, TAXES, SERVICE…en blocs et carnets, des manques …forte faciale !

Estimation : 900 € à 1 100 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat