ANTIPHONAIRE. S.l., s.d (1626) in-4, plein vélin avec 4 cabochons aux écoinçons, dos à nerfs (rel. très usagée). Avec des manques. Feuillets manuscrits in-fine.
Estimation : 200 € à 300 €