LOT de 4 vol : le roman de la rose imprimé à Paris, 1878, in-4, br. couv. impr. Ex. numéroté. - La civilité pour l'instruction des enfants. - Tables alphabétique des noms des personnels au profit & contre lesquelles M. Louis Julien Virot, notaire à Sainte Ménehould a reçu des actes le premier Janvier 1819 jusqu'au trente décembre 1828. 2 vol. in-4 en reliures très usagées. Manuscrit.
Estimation : 50 € à 80 €