LEFEUVRE. Matisse chorégraphie. La danse. Paris, Edition Garandes, 1994, in-8, br. couv impr. Avec 25 planches justifiées en feuilles sous coffret bleu éditeur (taches sur le 1e plat). Un des 1000 ex. numérotés (n°522).
Estimation : 30 € à 50 €