Livres anciens & modernes

Vendredi 06 Mars 2026 à 09h

Lot 24

HADDELSEY (Vincent). L'empreinte du pur-sang. Editions d'art Agori, s.d., in-4, oblong, en feuilles sous cart. édit. un peu us. Un des 20 ex. comprenant les 14 planches signées et numérotées (n°20).

Estimation : 20 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat