HADDELSEY (Vincent). L'empreinte du pur-sang. Editions d'art Agori, s.d., in-4, oblong, en feuilles sous cart. édit. un peu us. Un des 20 ex. comprenant les 14 planches signées et numérotées (n°20).
Estimation : 20 € à 30 €