BERTARELLI e HENRY PRIOR. Il biglietto di visita italiano. Bergamo, 1911, fort vol. in-4, cart. édit. sous jaquette ill. (moisissures au dos, et mouillures). Avec 676 figures.
Estimation : 30 € à 50 €