Livres anciens & modernes

Vendredi 06 Mars 2026 à 09h

Lot 68

MILITARIA - LEPAGE & PARROT. Historique du 19e régiment de chasseurs. 1792-1892. Lille, Danel, 1893, in-fol. cart.édit. frotté. Ex. numéroté. Fortes rousseurs.

Estimation : 30 € à 50 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat