RENAN (Ernest). Le broyeur de lin. Avec 27 eaux fortes de E. Rudaux. Paris, Conquet, 1901, in-8, br. couv. impr. Exemplaire offert à monsieur le docteur Rivet, souvenir amical et signé de l'éditeur.
Estimation : 150 € à 200 €