Livres anciens & modernes

Vendredi 06 Mars 2026 à 09h

Lot 114

THIROUX (Charles). Equitation. OEuvres complètes de Charles Thiroux, citoyen français. Versailles, Jacob, an VII, 4 parties rel. en 2 vol. in-4, br. couv. bleue muette. Avec un tableau et 7 planches repliées. Rousseurs. Ex. non coupé. Dos usagé.

Estimation : 200 € à 300 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat