Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 456

GIEN : assiette en faïence polychrome à décor de fleurs - modèle pivoine. D. 26 cm.
On y joint Limoges : plat de forme circulaire à décor floral. Marque au revers. D. 33 cm.

Estimation : 20 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat