Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 461
CHINE : vase de forme balustre en porcelaine à décor d'oiseaux branchés et de fleurs. Cachet au revers. H. 35.5 cm. Accident et restauration.

Estimation : 10 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat