Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 470
Carafe en cristal à décor chiffré et rehaussé or, XIXème siècle. H. 30 cm. Légères usures.

Estimation : 20 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat