Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 472

Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :

Réunion comprenant :
- lampe en bronze et abat-jour en verre peint. Signé dans le décor. H. 49cm.
- Soupière en étain, lee frétel à décor de pomme de pin. H. 23 cm.
- Vide poche en bronze et métal à décor de feuillage et divers.
- VALLAURIS : Plat poisson en céramique. Marque sous la base.
En l'état.

Estimation : 30 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat