Réunion comprenant :
- lampe en bronze et abat-jour en verre peint. Signé dans le décor. H. 49cm.
- Soupière en étain, lee frétel à décor de pomme de pin. H. 23 cm.
- Vide poche en bronze et métal à décor de feuillage et divers.
- VALLAURIS : Plat poisson en céramique. Marque sous la base.
En l'état.
Estimation : 30 € à 60 €