Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 493
JAPON, XXème siècle : Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit IMARI de paysages. H : 24 cm.

Estimation : 30 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat