Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 495

Repose pied en bois sculpté à décor de fleurettes reposant sur quatre pieds galbés. Style Louis XV. Garniture tapissée de fleurs. Dim. H 16 cm. L. 34 cm P.24 cm. Légères usures.

Estimation : 10 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat