Paris, XIXème : Paire de cache-pots, anciens rafraichissoirs en porcelaine blanche souligné liseré doré, anses, le fond percé rebouché H: 14 cm - Diam : 19 cm Usures et manques de dorure
Estimation : 20 € à 40 €