Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 503

Paire de cassolettes, la monture en laiton doré, le fond en porcelaine de Paris à décor polychromes de putti allégoriques dans des réserves. Paris, Style Napoléon III.
Dim : 13 x 19 cm

Estimation : 10 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat