Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 514
Chine : Pot à gingembre en porcelaine blanc et bleu à décor d'Ideogrammes. Accidents et fêles de cuisson. H : 23 cm

Estimation : 10 € à 20 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat