Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 520
ASIE : porte-parapluie en céramique à décor en émaux polychromes de coqs. H. 46 cm. On y joint un soliflore en verre. H.50.5 cm.

Estimation : 30 € à 50 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat