Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 528

Lot de supports à bouteille à forme d'instruments de musique en métal; un support à CD en métal; un porte bouteille; un trieur à vinyles; une décoration en bois; un porte revu; etc... usures, manques

Estimation : 5 € à 10 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat