Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 534

Edouard GILLES (1868-1895) à Montigny-sur-Loing : Grand vase en céramique à décor peint représentant d'un côté l'entrée d'une ville et de l'autre un bouquet de fleurs, signé EG (Edouard Gilles) et numéroté 302, poignées dragons (morceau cassé sur une des poignées). Haut.: 33 cm (manques)

Estimation : 30 € à 50 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat