Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 538
EST de la France : Réunion d'assiettes et plat en faïence polychrome à décor de fleurs et divers. On y joint un plat ovale.

Estimation : 5 € à 15 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat