Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 547

CHINE : Vase balustre en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux branchés et de pêches de longévité dans des réserves. XXème siècle. Marque au revers.
H : 38 cm

Estimation : 20 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat