Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 553
Quatre soldats napoléoniens. H. 23.5 cm. Usures, accidents et manque

Estimation : 5 € à 15 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat