Objets courants

Mardi 27 Janvier 2026

Lot 555
CERAMIQUE - assiette dépareillées en céramique émaillée polychrome dont GIEN, LONGCHAMP, etc (usures)

Estimation : 10 € à 20 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat